Дюссельдорф — крупнейшая выставка пластмасс и каучука K-Messe 2007

K-Messe 2007, крупнейшая мировая специализированная выставка пластмасс и каучука.

Пройдет с 24 по 31 октября 2007 года в Дюссельдорфе (Германия). Около 3 тыс. экспонентов более чем из 50 стран примут участие в выставке. Особенно широко будут представлены Германия, Италия и США. Также примут участие компании из азиатского региона — Китая, Индии, Кореи и Тайваня.

На выставке будут представлены как крупные международные концерны, так и начинающие небольшие предприятия, предлагающие разнообразные товары от стандартных видов сырья до изготовленного на заказ оборудования.

Выставка K-Messe 2007 в Дюссельдорфе – это своеобразный барометр производительности всей полимерной и каучуковой промышленности. Трёхлетний промежуток между выставками соответствует инновационному циклу производителей и формированию потребности в инновационных технологиях у потребителей.

Выставочная площадь комплекса в этом году будет увеличена с 252 тыс. кв. метров до 265 тыс. кв. метров. Но, несмотря на расширение выставочной площади K-Messe, тематическое разделение выставочных площадей останется прежней: оборудование и оснащение; сырье и вспомогательные материалы; полуфабрикаты, технические детали и изделия из упрочненных полимеров; услуги.

В рамках выставки пройдет специализированное шоу «Пластиковая упаковка», где будут представлены примеры использования полимеров для усовершенствования основных свойств упаковки.

Входные билеты на выставку можно заказать по Интернету. Такой билет можно будет использовать в качестве проездного документа в городском и пригородном общественном транспорте Дюссельдорфа.

Яндекс метрика