Химическими реактивами смыть краску с окрашенных купюр невозможно, реагенты химическая продукция

Вещества и реагенты химическая продукция 

Уникальные красящие вещества и реагенты химическая продукция на защите денежных знаков, Специальную краску невозможно смыть никакими химическими реактивами - интеллектуальные системы защиты, инкассация – гарант надежности и высокого качества. Все больше организаций и предпринимателей доверяют доставку денежных средств службе инкассации Среднерусского банка Сбербанка России. Такой выбор вполне объясним, ведь инкассация Сбербанка — это оптимальные тарифы за оказание услуг, высококвалифицированные сотрудники, гибкий график работы и полная материальная ответственность банка перед клиентом.

Предприниматели, которые сами при­возят наличные в банк, но большинство из них предпо­читает беречь свои нервы и время, и охотно пользуется услугами инкассации. Значительные усилия Сбербанк прилагает по совершенствованию Службы инкассации.

Высокотехнологичные интеллектуальные системы транспортировки денег

Например, одним из последних шагов стало введение в эксплуатацию спецконтейнеров – высокотехнологичных интеллектуальных систем для транспортировки денег. Они оснащены устройством, которое приводит содержимое в неплатежеспособное состояние при любом несанкционированном нарушении внешнего корпуса контейнера. Несмываемые чернила гарантированно окрашивают банкноты, проникая в них на молекулярном уровне. данные банкноты не имеют ценности и не принимаются в торговых точках и платежных терминалах.

Службы инкассации перевозка денег

Заменить окрашенные купюры может только кредитная организация Служба инкассации Сбербанка РФ – гарант надежности и высокого качества Краску невозможно смыть никакими химическими реактивами.

Окрашенные купюры может только кредитная организация. Значительные усилия банк прилагает по совершенствованию. Службы инкассации. Например, одним из последних шагов стало введение в эксплуатацию спецконтейнеров – высокотехнологичных интеллектуальных систем для транспортировки денег.

Спецконтейнер транспортировка денег

Они оснащены устройством, которое приводит содержимое в неплатежеспособное состояние при любом несанкционированном нарушении внешнего корпуса контейнера. Несмываемые чернила гарантированно окрашивают банкноты, проникая в них на молекулярном уровне. данные банкноты не имеют ценности и не принимаются в торговых точках и платежных терминалах. Краску невозможно смыть никакими химическими реактивами. Заменить окрашенные купюры может только кредитная организация — владелец спецконтейнера.

Для того чтобы воспользо­ваться услугой, необходимо обратиться в филиал Среднерусского банка Сбербанка России, производящий обслуживание юридических лиц и предпринимателей, где специалисты банка предоставят всю необходимую информацию по услуге и действующим тарифам.