Реализация продукции, товаров, работ, услуг на одного среднесписочного работника, номинальная начисленная заработная плата

новости химической промышленности, рынков покупки и продажи нефтехимической продукции. С января по август предприятия Белнефтехима увеличили объем производства на 9,7 процентов обеспечивает значительную долю доходов бюджета страны и контролирует нефтеперерабатывающие заводы и предприятия нефтехимии

За первые 8 месяцев этого года предприятия Белнефтехима увеличили объем производства на 9,7 процентов  С января по август предприятия Белнефтехима увеличили объем производства на 9,7 процентов в сравнении с прошлогодним аналогичным периодом времени. кспорт нефти в количественном выражении вырос на 0,Э8 процентов, экспорт нефтепродуктов в Российскую Федерацию — в 1,3 раза.

Уровень складских запасов составил 21,9 процентов к среднемесячному объему производства. Сообщается, в январе-июле по результатам финансово-хозяйственной деятельности темп роста выручки от реализации продукции, товаров, работ, услуг на одного среднесписочного работника опережает темп роста номинальной начисленной среднемесячной заработной платы в 1,056 раза при установленном правительством нормативе не менее 1,05.

Предприятия нефтехимии, поставки нефти из России и продажи белорусских нефтепродуктов

Белнефтехим — крупнейший белорусский государственный концерн, который обеспечивает значительную долю доходов бюджета страны и контролирует нефтеперерабатывающие заводы и предприятия нефтехимии, поставки нефти из России и продажи белорусских нефтепродуктов за границу.