Дозирующие устройства, сервисная лаборатория Пенза

Сервисная лаборатория в Пензе от финской компании, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев провел встречу с представителями финской компании Biohit во главе с ее президентом Осмо Суованиеми, сообщает пресс-центр областного правительства. Как отмечается в пресс-релизе, темой переговоров стала возможность применения диагностического оборудования компании в медицинских учреждениях Пензенской области.

Biohit готов развернуть в Пензе сервисную лабораторию с использование тестовой панели «GastroPanel» для скрининга, диагностики и профилактики ряда заболеваний, в том числе желудочных, которыми, согласно медстатистике, в России страдает более 60% населения. В ходе встречи были рассмотрены возможности паритетного финансирования проекта правительством области и финской компанией. Напомним, договоренность о возможностях сотрудничества области с компанией была достигнута в ходе презентации Пензенской области в Хельсинки в марте этого года. Компания Biohit производит дозируobt оборудование

Дозирование жидких сред, оборудование разработока и производство

Компания Biohit является мировым лидером в области разработок и производства оборудования для дозирования жидких сред. Компания производит широкий ассортимент дозаторов, начиная от простых механических и заканчивая современными моделями электронных дозаторов третьего поколения.
С 2000 года компания Biohit представляет уникальную диагностическую тестовую панель “Гастропанель”, которая позволяет по анализу венозной крови выявить пациентов с повышенным риском рака желудка, поставить диагноз атрофического гастрита, определить локализацию и распространенность патологического процесса, выявить ведущие этиологические факторы заболевания.
Компания Биохит является членом РАМЛД.

Купить продукцию Биохит:

-Вошеры (промыватели) для планшет

-Лабораторные пипетки полуавтоматические и автоматические

-Тест-системы для иммунохимического анализа

-Дозаторы, (Дозирующие системы, дозирующие устройства, механические дозаторы и электронные дозаторы)

Дозирующие устройства — приборы и оборудование для лаборатории — механические дозаторы, электронные дозаторы фиксированных и переменных объемов.